Аппетит

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Рисовую кашу мы могли и дома сами приготовить🤷‍♀️вообще не вкусно, такое ощущение что во всем сете одна и та же начинка, пицца ещё ни чего вкусная. Очень жаль, больше заказывать не будем!

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.

Могли бы Вы прислать номер Вашего заказа? Хотим разобраться в данной ситуации.

Курьер опоздал, ну да ладно, всё привёз тёплое. Обидно: сет подарок вошёл в стоимость, привёз только хрум хрум, второго сета нет. С курьером ругаться не стала. Первый заказ и такое свинское отношение к покупателям. Увы, отписка. Больше заказывать не буду. №1710184

Здравствуйте, Елена! Уточнили информацию по Вашему заказу, просмотрели по камерам сборку - привезли все роллы Вам. Связались лично с Вами, объяснили информацию, надеемся, конфликт исчерпан. 😇Правда не хотели Вас расстраивать. Ждём Вас с нетерпением снова🥰

Заказали роллы и пиццу, сказали ожидайте доставку в течении 1 часа 20 минут. В итоге курьер опоздал на 40 минут. Все приехало холодное само собой, роллы невкусные, творожный сыр безвкусный, как будто протухший. Единственное что порадовало, это пицца, и то была холодная.

Здравствуйте, Александр! Мы приносим Вам свои извинения. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.

Могли бы Вы прислать номер Вашего заказа? Хотим разобраться в данной ситуации.

Вчера на ужин заказали роллы, доставили быстро, НО роллы не свежие и не вкусные, вечер испорчен спасибо, больше у вас не буду заказывать, лучше переплачу но получу свежие роллы...

Здравствуйте, Алсу! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, мы ни в коем случае не хотели Вас расстраивать. 😢

Подскажите, пожалуйста, номер чека или номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в этой проблеме. 👏

Плюс быстрой доставки, на этом всё. Роллы по вкусу очень странные, курица залежавшееся. Рис где то не доваренный. Первый раз у Вас заказывал, согласен цена сета низкая. Надеюсь в будущем будет лучше.

Здравствуйте! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. 😢

Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер чека для того, чтобы мы смогли разобраться в проблеме и решить её как можно скорее. 👏