АмегаPRINT

Сеть печатных центров
  • Уфа, 8 Марта, 32/1 — 1 этаж
  • 8 Марта 480 м

Про данный печатный салон хочу оставить отдельный отзыв, работаю с ними уже более 4х лет, по рабочей необходимости часто печатаю у них документы больших форматов, очень радует что можно отправить по эл. почте и забрать уже готовыми по приезду к ним в салон.

заключили с ними договор и теперь каждый сотрудник нашей компании в любое удобно время выполняет у них работы, а счет за услуги оплачиваем в конце месяца, очень удобно!

также пару раз заказывали у них банеры, самоклейки и итд все отличного качества, просто молодцы.

На днях заказали новогодние блокноты и календари по 300шт. приятно были удивлены что заказ сделали за 1день, вот так бы все работали)

Очень клиентоориентированная фирма, рекомендую!