• Уфа, проспект Октября, 13а
  • Фирма Мир 220 м

Дублирую свой отзыв от 2017 года. Поскольку это те же самые ребята в том же самом месте с тем же самым названием, только перерегистрировались, чтоб фламп думал что они новая компания. Ссылка на соц сети, теже что и у старой компании, я также там и забанен)))))

Кратко: НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ ТЕЛЕФОНЫ!!!!. НЕ ПРИЗНАЮТ СВОИХ ОШИБОК, НЕ ПРИЗНАЮТ РЕАЛЬНЫХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ. ОБМАНЫВАЮТ и ВЫТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!

Длинно: Купил Iphone 6 space gray(восстановленный) за 20100 рублей(вместе со стеклом), гарантия 14 дней. Через неделю поменяли на нём дисплейный модуль(телефон сам набирал сообщения, звонил), еще через дня три почистили камеру(какая-то клякса вылезла) и поменяли аккумулятор: battery life показывал 13% износа и айфон садился за полдня, даже если им не пользоваться. Причём замену аккумулятора они преподнесли так, что они идут мне на встречу, поскольку они проблемы не выявили. После замены battery life показывал 0% износа. Далее гарантия почти истекла и я написал претензию(ну проблема с тем, что телефон садиться за полдня осталась, а вот отключаться на 7% перестал), потом ещё одну(заставил их расписаться на моём экземпляре, поскольку появились сомнения в тх порядочности). Через несколько дней позвонили, сказали, что денег не вернут, но могут заменить на аналогичный Iphone 6 - отказался, договорились, что доплачу(до 28000) они дадут мне оригинальный телефон. Тут начались ещё более веселые приключению. Такого за 28000 на 16Гб у них, на 16Гб вообще у них нет. НО за 31000 они могут мне продать на 64Гб, тоже восстановленный, но Applом, т.е. официальная гарантия на 1 год. Согласился. Прождал неделю, сам им позвонил - сказали, что могу забрать. Пришёл. ввожу на сайт серийник NMSV8DSG5MR https://checkcoverage.apple.com/... и опа..... гарантия заканчивается менее, чем за месяц(11 июня 2017 года)!!!!! Прошло ещё несколько дней, чтоб они разобрались с ситуацией. Позвонили, сказали, что могу забрать деньги. Приподнесли, что они идут ко мне на встречу, мол телефон не активирован, а это ошибка apple. Получил деньги, после "препирательств"(под угрозой не возврата денег), что я не имею к ним претензий. НО вернули только 18300(из 20100). Причина: небольшая царапина. Далее они этот телефон, зная что он неисправный, будут продавать кому-то другому, вот как!!!! 800 рублей за стекло, хотя в момент продажи телефон стоил 19900 и за 200 рублей стекло. Короче, тут у них какая та замутка с ценами и непонятной логикой(только сегодня и только сейчас дешевле). На это я внимание не обращал, поскольку суммы в сравнении с суммой телефона на порядок меньше. НО ВОТ НА ЭТОМ МЕНЯ И ОБМАНУЛИ.

ФАКТ, что мне вернули из 20100 только 18300, при этом "парили мозги" целый месяц. И ещё получил ненужное мне ненужное мне стекло: После всей ситуации вернулся к ним и сказал, чтоб отдирали от телефона стекло и отдавали мне, поскольку денег за него мне не вернули В результате дали мне просто новое.

Откровенно говоря, у ребят очень хорошо прокачан навык ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ под видом клиентоориентированности. Я это понял только в момент, когда они хотели мне подсунуть БУшный(неизвестно где восстановленный) телефон под видом нового. К этому моменту, понимания, что у ребят нет порядочности признать свои косяки уже пришло.

PS. Пошёл в связной и купил оригинальный Iphone 6 space 29000 на 32 Гбайт. Полёт целая неделя и никаких проблем. Аккумулятора хватает на два дня, в том не хватало даже на пол дня. По серийнику гарантия заканчивается через год.

Результат: куча потраченного времени(целый месяц) и 1800 рублей в никуда.

PS забанили вконтакте за оставленный отзыв)